Skip to Main Content
Skidmore College
Office of Advancement

Contact Us

火博体育的成功有很多原因 our students. 我们经验丰富的专业团队将帮助您解决这一问题 important decision. 了解更多火博体育提供机会、志愿服务和你可以提供支持的方式 火博体育,请火博体育. 我们期待与您联系. 

 

Carey Anne Zucca
高级副总裁
518-580-5660
czucca@nogami1.net

Fitriyah Clark 
高级行政助理 致副总统
518-580-5661 
ficlark@nogami1.net 

 

Advancement Staff

Emina Acee ’19
火博体育基金的助理主任
518-580-5659
eacee@nogami1.net

Debra Amico 
校友活动办公室行政助理 
518-580-5614 
damico@nogami1.net  

Chris Baker
大额礼品高级副总监
317-701-4745
chrisbaker@nogami1.net

Michelle Barrios
捐赠契约主任 & Stewardship
518-580-5678
mbarrios@nogami1.net

Cate Brizzell P’20
副主任,数据库管理和报告,推进业务
518-580-5452 
cbrizzel1@nogami1.net

Crystal Brownell 
校友活动办公室高级助理主任
518-580-5610 
cbrownel@nogami1.net 

Beth Brucker-Kane 
副主任,捐助者参与 & Stewardship 
518-580-5677 
bbrucker@nogami1.net  

John Chaplin
主要礼品及社长及保管人策略高级总监 
518-580-5645
jchaplin@nogami1.net

Kenneth Chandler
巨额捐献的区域副总监,加州
kwchandler@nogami1.net

Jessica Cellini 
推进业务副总监
518-580-5611 
jcellini@nogami1.net 

Carly Connors
执行董事,校友活动
518-580-5612
carlyconnors@nogami1.net

Brian DeMichele 
巨额礼品副总监 
518-580-5643 
bdemiche@nogami1.net 
 
Kaitlyn DeRose 
学院活动助理主任
518-580-5602
 
kderose@nogami1.net 

Lori Eastman '87
助理副总裁兼幕僚长
518-580-5647
leastman@nogami1.net

Liz Ellis 
行政助理, Operations & 前景、发展、多样性 & 包容性晋升、巨额捐献
518-580-5633 
lellis@nogami1.net 

Ian Farrell
发展与战略助理副总裁
518-580-5649
ifarrell@nogami1.net

Kelly Faulkner 
副总裁行政助理兼首席礼品部主任 / Presidential & Trustee Strategy
518-580-5635 
kfaulkner@nogami1.net 
 
Meegan Finnegan 
直接营销副总监 Skidmore Fund 
518-580-5623 
mfinnegan@nogami1.net 
 
Jodi Frank 
选民关系副主任 
518-580-5625 
jafrank@nogami1.net 

Jennifer Hardy 
校友参与办公室包容性参与主任
518-580-5626 
jhardy1@nogami1.net 

David Hargadon
运营和前景开发执行董事
518-580-5606
dhargadon@nogami1.net

Alison Hart 
巨额礼品副总监
518-580-5676 
ahart@nogami1.net 

Ellen Hopeck
火博体育基金的行政助理
518-580-5607
ehopeck@nogami1.net 

Denise Jenks ’99 
营运及报告总监 业务及前景开发 
518-580-5605 
djenks@nogami1.net 

Xan Jennings 
巨额捐献执行董事 
518-580-5608
xjennings@nogami1.net 
 
Sandi Kirshe 
前景研究员,运营和前景开发 
518-580-5682 
skirshe@nogami1.net 

Susan Koppi 
Senior Director, 管理和学院活动
518-580-5468 
skoppi@nogami1.net 

Tawn Malison
父母和家庭给予副主任
518-580-5656
tmalison@nogami1.net

Emily Marcason-Tolmie 
前景研究部主任 业务及前景开发 
518-580-5648 
emarcaso@nogami1.net 

Stacey Mattison P’14
选民关系总监 
518-580-5615 
smattiso@nogami1.net 
 
Michael McPhillips 
火博体育基金高级董事 
518-580-5629 
mmcphillips@nogami1.net 

Kelly Mead 
火博体育基金的行政助理 
518-580-5636 
kmead@nogami1.net 

Kelly Meader 
礼品策划协调员 
518-580-5639 
kmeader@nogami1.net 

Megan Mercier, 11岁 
校友及义工事务主任 校友活动办公室
518-580-5613 
mmercier@nogami1.net 

Carmela Miano Price 
高级礼品和记录协调员,业务和前景发展 
518-580-5609 
cmianopr@nogami1.net 

Carissa Miles 
校友参与办公室副主任 
518-580-5618 
cmiles@nogami1.net 

Hannah Palanca
行政助理,学院活动
518-580-5675
hswimley@nogami1.net

杰奎琳·皮尔斯95届,27届 
巨额礼品副总监 
518-580-5672 
jpierce1@nogami1.net 
 
Katharine Rusate 
高级数据分析师和商业智能开发人员,运营和前景开发 
518-580-5646 
krusate@nogami1.net 

Caroline Santoro 
火博体育基金的助理主任 
518-580-5622 
csantoro@nogami1.net 

Jennifer Sawyer 
家长和家庭捐赠主任 
303-549-7773
jsawyer@nogami1.net 
 
Wendy Schmidt 
营运及前景发展助理总监 
518-580-5642 
wschmidt@nogami1.net 
 
Brian Stephenson 
火博体育基金副董事 
518-580-5627 
bstephen@nogami1.net 

Margo Theobald ’21 
AVP发展和战略,公司和基金会的发展助理 Relations
518-580-5651 
mtheobal@nogami1.net 

Jac'Quan Thompson 
火博体育基金的助理主任 
518-580-5653 
jhthompson@nogami1.net 

Art Tracy 
礼品策划总监 
518-580-5658 
atracy@nogami1.net 

Elizabeth Tybush 
Donor Engagement & 管理协调员 
518-580-5631 
etybush@nogami1.net 
 
Jeanne Urquhart ’82 
首席礼品及策略总监 
518-580-5634 
jurquhar@nogami1.net 
 
Adam Wald ’94 
火博体育基金副董事 
518-580-5641 
awald@nogami1.net 

Beth White P’21 
火博体育基金会的班级教学主任 
518-580-5644 
ewhite@nogami1.net 

部门电邮地址

推进业务 skidmoregift@nogami1.net

Alumni Engagement - alumni@nogami1.net

College Events - collegeevents@nogami1.net

捐助者参与和管理- donorrel@nogami1.net

Skidmore Fund - skidmorefund@nogami1.net